Мужское / Женское. Выпуск от 12.04.2024 смотреть онлайн

Запойный брак

Главная » Мужское / Женское » выпуск от 12.04.2024

Ссылка на официальный плеер RuTube:

< предыдущий выпуск | следующий выпуск >

Пятница, 12 апреля 2024 года. В эфире «Первого канала» новый выпуск передачи «Мужское / Женское» с Александром Гордоном и Юлией Барановской. Ирина Хвостункова пришла на передачу, чтобы рассказать о своей подруге Любови Скворцовой, которая якобы страдает от преследований бывшего супруга-тирана Алексея Дутова. Ирина со слов Любови утверждает, что Дутов регулярно пил и устраивал скандалы. Также есть информация, что Алексей имел интимные отношения с родной сестрой Любови.

Сам Алексей называет себя хорошим семьянином, который работал, приносил деньги в семью и терпел измены жены. Он не отрицает, что поднимал руку на Любовь, когда был с ней в браке. Также Алексей считает себя жертвой, у которого Любовь хочет отнять квартиру. В данный момент Алексей живёт в доме матери, а в их общей с бывшей супругой квартире, которая была приобретена на материнский капитал, живёт Любовь с детьми.

Любовь не смогла приехать на передачу, так как находится в больнице с маленьким ребенком, которого она родила от нового мужчины.


СМОТРИ НОВОЕ:


Следствие вели 30.04.2024


Песни от всей души 29.04.2024


Следствие вели 29.04.2024


Фан-сайт передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым - Sudba-Cheloveka.ru © 2017-2021

Авторские права на передачу принадлежат каналу «Россия 1».

Для правообладателей

Меню сайта